21 марта будет важным днем для Apple

Если верить сообщениям авторитетных источников, долгожданная презентация Apple должна будет состояться не 15 марта, как утверждалось ранее, а 21 марта. Информацию передают издания Re/code и BuzzFeed News, а чем больше источников, тем сильней хочется им верить.

По словам инсайдеров, на этом мероприятии будет представлена 9,7-дюймовая версия iPad Pro, которую раньше именовали iPad Air 3. Планшет получит тот же самый процессор А9Х, четыре динамика, Smart Connector и даже клавиатуру Smart Keyboard, подходящую по размеру.

Что касается iPhone, то источники подтверждают слухи о том, что 21 марта мы увидим 4-дюймовый iPhone 5se с процессором А9 и поддержкой Apple Pay. В то же время функции 3D Touch новинка будет лишена, о чем свидетельствует фотография компонента дисплея смартфона, распространенная изданием NowhereElse.Наконец, на презентации ожидается анонс новых ремешков для Apple Watch, так что информация о презентации второго поколения смарт-часов пока подтверждения не получает. Шоу, скорее всего, состоится в небольшом зале — так называемой «Ратуше» на территории кампуса Apple в Купертино.

29 февраля, 2016

Обратный звонок

Заявка на покупку