Следующая презентация Apple может пройти 21 октября

Осень всегда полна приятных сюрпризов от Apple. Именно эта пора года особенно богата на обновления программного обеспечения, презентации новых и совершенствовании старых устройств. Сентябрьская презентация расставила все точки над новым поколениемiPhone и показала какими же будут долгожданные часы Apple Watch, но у пользователей осталось еще немало вопросов к компании. «Вторая серия» презентации традиционно проходит в середине октября, но если верить доверенному источнику The Daily Dot, то можно начинать отсчет дней: ориентировочная дата Apple Event – 21 октября.

Изначально говорилось о том, что Apple не будет откладывать презентацию в «долгий ящик» и покажет все свои козыри уже в конце сентября. Но терпение все же потребуется.

На прошлогодней октябрьской презентации Apple продемонстрировала новое поколение планшета iPad Air и iPad mini Retina. В этом же году от планшетов ждут встроенный сенсор TouchID, процессор A8 и, если повезет, бОльшую диагональ iPad Air. Не обойдется и без обновлений программного обеспечения. Так, анонсированная OS X Yosemite, регулярно радующая все новыми и новыми бета-версиями, наконец получит финальный релиз (так было с OS X Mavericks).

Помимо планшетов iPad у Apple еще немало работы: Mac mini (последнее обновление в 2012 году), Apple TV (начало 2012 года) и возможный выпуск 5K монитора Apple Thunderbolt. Но непредсказуемость компании оставляет лишь догадываться, что именно Apple покажет через месяц. 

18 сентября, 2014

Обратный звонок

Заявка на покупку