Стартовала постройка выставочного комплекса для презентации Apple 9 сентября

Буквально днем ранее компания Apple начала массовую рассылку журналистам и средствам массовой информации приглашений на собственное мероприятие, которое состоится 9 сентября. Ранее касательно данной даты ходили только слухи, однако вчера они были подтверждены официально. Предстоящая пресс-конференция состоится во строящемся выставочном комплексе возле Flint Center в Купертино.

Стоит отметить, что в этом самом Flint Center ныне покойный бывший генеральный директор Стив Джобс официально представил персональный компьютер Apple Macintosh в далеком 1984 году. Тогда он совершил прорыв в мире персональных компьютеров. Возможно, для компании Apple это место имеет сакральное значение и именно здесь она откроет новую линейку собственных продуктов. Все, что удалось запечатлеть на камеру вы можете увидеть на заглавном изображении — очевидно, постройка идет полным ходом, ведь до презентации осталось не более двух недель.

Как ожидается, компания Apple в ходе традиционной сентябрьской презентации официально презентует миру ряд новых фирменных продуктов. Мы увидим новый флагманский смартфон iPhone 6 (iPhone Air?), а также, возможно, первые умные часы Apple — iWatch (iTime?). Кроме того, по слухам, до конца года вдобавок к новому флагману представят модную приставку Apple TV нового поколения и новые планшеты iPad Air 2 и обновленный iPad Mini. Уже известно, что планшеты получат косметические изменения, новое железо и сканер отпечатков пальцев Touch ID в кнопке «Домой». 

Как только мы получим больше информации о том, что технологическая яблочная корпорация презентует 9 сентября наряду с флагманским смартфоном девятого поколения, мы вам вмиг же сообщим обо всех деталях. Активно следите за новостями и не забывайте писать классные комментарии.

31 августа, 2014

Обратный звонок

Заявка на покупку